даже не знаю что сказать.. легкость чтения не очень, но эмоции сильные, особенно если представить себя на месте того кто написал... я сказал-нормально.
2007-08-23 11:30:48Ника Морозова
Учту, спасибо. И сама так думала: чего-то не выплясывается. ЗаглянИте, плиз, сюда еще разок. ПопоЗжЕЕ.
2007-08-24 13:35:50Камиль(ка)
Сумасбродство
2007-08-26 22:49:38Catherine
Ника, решать, конечно, Вам - как автору. Если не то - переписывайте, делайте что хотите с текстом, пока не получится "то". Но... Я Вас очень прошу, сохраните и этот текст, пожалуйста, он вполне достоин жизни, и все там выплясывается...
2007-08-27 10:12:57Ника Морозова
То Камиль(ка) - се ля ви.
То Catherine - Я чуть-чуточку подрихтовала. И Вы читали УЖЕ переделанный вариант.