красиво, грустно...как-то обреченно мне показалось. понравилось...
2007-08-31 15:42:56А.Л. (Ангелина)
:))))))))))))))))))
Ника, признайся, неужели это та самая ворона, которую мы жарили во Дворце?:)
Смеюсь! Обычно на плече остается след от вороны, а тут сама она!:)))
Это шучу все, а стихо - хорошее, молодец!
2007-09-03 09:50:38Ника Морозова
Ангелина, если не ошибаюсь, ворОны живут лет 300, то как бы они - символ мудрости. Отсюда и плясала...То есть, разговор героиня ведет с вешим старцем, немного даже мифическим, как со своей Совестью или Судьбой...или самой собой.....