Дионисовый - Вот так...
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1842 Дата публикации: 3.9.2007
Ох уж это детство...
Тра-та-та, тра-та-та
Мы везём с собой кота,
А ещё везём собаку,
Человеческую сраку,
Половинку кисти рук-
Лишним оказался друг…
Тили- тили тили- бом
Загорелся Кошкин дом
Как же жалко, что хозяйка
Спит тихонько под столом
Уже конец урока,
Уже десятый час.
Отрылась дверь широко,
Вошёл Серёжа в класс.
Достал топорик маленький
По одноклассникам: Тук-Тук.
«На - те вам, товарищи,
Протест для всех наук»
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|