Ника Морозова - Но не вернуть
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2496 Дата публикации: 7.9.2007
Сентябрь, 2007
Я вырву тебя из сердца:
Получится нет ли, не знаю.
В простую еду, да перца, перца!
И в утренний час растаю...
С рассветом войдет прозренье
Ненужных обид кошмары
Рассыплются, как наважденье,
Как маг или фокусник старый.
Поверь, не ищу я дороги.
Была мне мила некрасивость.
Устала душа, да и ноги.
И спрятана глубже стыдливость.
* * *
Ты не зови.. Белый пух на ограде.
Умолкли все звуки и запах остыл.
Дремучая осень. Конец променада.
Ну что же ты, милый?! Забыл...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-09-08 15:22:26 Проказина Ирина
|
 |
|
Красиво. Интересно начало осени на всех так действует?...Недаром же Пушкин осень любил - вдохновение прет
|
2007-09-09 12:36:33 Ника Морозова
|
 |
|
О, мое вдохновнеие связано прежде всего с тем, что я влюблена.....а осень - просто моя подруга ("дней суровых") ;)))))). Причем давняя и верная... )))
|
2007-09-10 14:51:22 Marsianka
|
 |
пум-пум! А я осенний эльф! Дарю цветочки, которые не вянут! :)))
А, если несерьезно, то очень мне понравилось!
Я тоже люблю раннюю осень! :)))
|
2008-03-27 13:04:50 Ника
|
 |
|
Спасибо, Марси!!! Прости, что поздно отвечаю-ю-ю... :((
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|