Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2309 Дата публикации: 18.9.2007
Иногда человек идет по пути наименьшего сопротивления. Так проще. Как будто бы....)))
Разве не важно, что мы все разные?
Разве забудем, что с нами будет?
Только ли по шерсти, или против можно?
Разве "осторожно" лучше, чем "возможно"?
Сколько судеб, мнений,
И НЕпрегрешений
Или треволнений....
Недо-пересказов, опусов, рассказов
Все это возможно только в тесных рамках
Даже без охраны и даже без огранки...
И стоим мы рядом, и не видим слезы.
Как же, "невозможно", скажем, "несерйозно"...
Кто-то полетает, не во сне, реально.
А кому-то лайнер нужен персонально.
Всё не так-то просто, так выходит, будто...
А достать до неба...?! Нюхать незабудки?
загадочный стих. столько мыслей одновременно, что похоже никто ничего не понял :))
или все за намеками все поняли и решили промолчать.
ме понравилось! спасибо.
2008-03-18 19:35:46Ника
Ой, так этот стих родился под влиянием эмоций, и такой он какой-то незграбный, что-то в нем много намешано всего... Спасибо тебе, приятно, что нравится.