Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2536 Дата публикации: 24.9.2007
О любви
Касания нежны, и вмиг хмелеет голова.
Мое вино ты и моя отрада.
И говори мне, говори безумные слова.
Тебя люблю, другого мне не надо.
Ты расскажи мне сказку призрачного леса.
Не Венского, ее споем уже потом.
А волшебства узоры, где хмельной завесой
Костер листвы сияет золотой.
Поторопись. Уже восход: прошу, откройся!
Я мягко обожгу тебя собой.
Неторопливым, ласковым "не бойся"
Войду в твой сон, и миг и час любой.
Зарницы нитями прошили неба тело
И наши души, словно в унисон
Забились и затрепетали. Смело
Я набираю Счастья номер...В телефон:
- Мы справились!
- Я поздравляю, браво. Теперь уже не нужно слез. Безумцы, будьте счастливы. Я отпускаю в мир вас. Но еще приду. И не оставлю....
Ваше мнение:
Очень необычное сочетание стихотворения и диалога в прозе. Очень хороший стих, только вот строчка "...Войду в твой сон, и миг и час любой." Простите, я не поняла немного смысла. Можете, пояснить?
А в целом очень хорошо.
2007-09-24 12:45:14Жанна Кельман
Здорово! Оригинально и доверчиво.
2007-09-24 12:55:46Ника Морозова
Наташенька, в том смысле что и В сон и В миг войду тоже...Там, как иногда у меня случается потерялась буквочка В...)) Спасибо!
2007-09-24 17:36:54Наталия Златопольская
А, поняла, спасибо. Это чисто авторское :) Желаю успехов и вдохновения
2007-09-25 12:04:36Ангелина
С чем это вы справились;)???
Очень красивое стихотворение!:)
Нежное и красочное:)
2007-09-26 08:59:18Ника Морозова
Справились с задачей "быть счастливыми", поставленной перед нами, впустили Счастье в душу и сердце. И больше не будем сомневаться друг в друге и разлучатся...))))))))
2007-10-01 15:00:28zoz
фу
2007-10-01 16:37:09Ashuk
zoz: +1
2007-11-14 14:21:27Ника Морозова-вредная
2 zoz - А ЖО пАделать?
Я не Ван дОллар, шоб усем нравиЦЦа......