2007-10-12 21:29:10 ЧК
|
 |
|
Странное ощущение осталось... Толи свежо, толи грустно, толи скулы судорогой сводит...
|
2007-10-12 22:12:21 Яровая Надежда
|
 |
|
Мне грустно стало...А стихотворение необычное, очень интересное, в начале труднова то понять ритм, но потом когда понимаешь, тоньше улавливаешь смысл!
|
2007-10-15 18:15:36 Ника Морозова
|
 |
|
Спасибо за отзывы...Не знаю, что-то грустЮ...
|
2008-02-15 17:36:57 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
и правдааа. грустно...
"Песни дождя мне уже надоели,
Некому доброго утра желать мне.
Стреножена.
То ли унижена." !!!
|
2008-02-15 18:27:44 Ника
|
 |
Гемка, ты и сюда добралась, проказница :))))
Чудо ты, спасибо тебе!!
|
2008-02-15 18:34:17 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
ага :)) тут же слово Зазаркалье есть :)) а ты опять судя по всему во вторую
|
2008-02-15 19:30:36 Ника
|
 |
Да, солнце... :(( во вторую........
(вздыхаю) заходи на чаек.... ))
|
2008-02-15 19:59:04 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
а куда заходить-то? шас флудить начнем и фссььооо!!! опять двоишники!! а у тебя ася есть?
|
2008-02-15 20:38:45 Ника
|
 |
|
чЮдо ты...вот аси нема...флудить...?! (призадумалась)...этт значиЦЦа, ЛИ нагрянет. Хотя, я не опасаюсь высказывать свое мнение.
|
2008-02-15 21:52:59 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
да. я тоже не боюсся. просто мне как-то невловко: раз один говорит, что мешаем, значится и другие могут так думать. а не седржанная как гемо-вид совершенно %)
|
2008-02-15 21:54:19 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
и еще тыкаю не в те кнопочки. а тута всем видно и не исправишь :(
|
2008-02-18 14:56:14 Ника
|
 |
|
Ты и впрямь чЮдо... тыкаю, говорит, не в те кнопочки...смешная ты... я в хорошем смысле ;))))
|
2008-02-18 15:11:25 А.Л.
|
 |
|
Очень красиво и грустно... близко:)... 10
|
2008-02-18 18:05:28 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
Ника, а я тожжа тыкаю в харошем смысле :)) Долга реччь гатовила? :))
|
2008-02-18 18:39:48 Ника
|
 |
Какую? Та нет, если благодарственную... :)))
Слова от души шли. А она не пустует у мя.... )))))
|
2008-02-18 18:40:55 Ника
|
 |
|
АнгеЛ, спасибушки, лестно!!!
|
2008-02-18 19:04:21 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
Во как завернула!! :)) Даже реччь оттудава!
Скока у тя тама всего! И всех! :))
Може и ме пригатовить пока исчо у нутрях чё-то есть? На будуюсчее так сказать. Може конкурс не последний? И у мя есть шасичичек?!
Как думаишь?
|
2008-02-18 19:26:03 Ника
|
 |
|
В наполненности твоей души и не сомневаюсь... ;)) А наЩот таланта - дык мы тута все не без оногА....))))))))
|
2008-02-18 19:33:33 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
ой, да лана! :)) как звезда так можна к нам, обывашкам, по-доброму :)))))))
у мя есть секретная любимая фраза :)) про талант. можна сказать? тока она Апять "про это" :)) вся гамма сбежаться может :)))
|
2008-02-18 20:04:14 Ника
|
 |
|
Да какая ж я звезда...ты это, не балуй, не выйдет Зделать из меня неприступно-холодную бяку. Я ж тока учусь на волшебника... Гемка, не шали... :))
|
2008-02-18 20:20:36 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
не петь, не пить,
любить (но молча)
не коментить,
иначе Dolche
и без Gabanne'ы
нам не светит.
и вдруг никто
и не заметит?
ты глянь! мы вроде в зеро-сайте!
нет даже мышек злобных в пайте :))
а ты все вторишь: "не шали",
меня ж амуры замели!!!
ну, может не к тебе конкретно,
но тяжко очень. не заметно?
|
2008-03-28 07:53:13 Ника
|
 |
|
Заметно, Гемо...заметно. Спасибо, что захаживаешь, приятно!!
|