Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ника Морозова - Миражи 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2846
Дата публикации: 12.10.2007

Октябрь, 2007

Ветер ударил в окно пыльной бурею.
Солнце закрыл и тебя я не вижу.
Море...лиман...
Ну и что мне зима?
Не попытаюсь, бровей не нахмурю я
Словом ли делом, поверь, не обижу.
Прозы томА....
И не дом, а тюрьма.

Перечеркну жирным росчерком явь.
Снова давай убежим в Зазеркалье!
Там - тишина.
И я слышать должна.
Мы здесь - немы, но ты только представь...
Мысли убОги и серы. Как жаль их!
Край полотна.
С глаз - пелена.

Песни дождя мне уже надоели,
Некому доброго утра желать мне.
Стреножена.
То ли унижена.
Не убираем постель две недели.
Ветер по-прежнему занят в окне.
Я не обижена.
Но не умножена.

Нечего, видно, делить нам
Хороший мой,
Милый...

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-10-12 21:29:10 ЧК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Странное ощущение осталось... Толи свежо, толи грустно, толи скулы судорогой сводит...

    2007-10-12 22:12:21 Яровая Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне грустно стало...А стихотворение необычное, очень интересное, в начале труднова то понять ритм, но потом когда понимаешь, тоньше улавливаешь смысл!

    2007-10-15 18:15:36 Ника Морозова
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо за отзывы...Не знаю, что-то грустЮ...

    2008-02-15 17:36:57 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и правдааа. грустно...
    "Песни дождя мне уже надоели,
    Некому доброго утра желать мне.
    Стреножена.
    То ли унижена." !!!

    2008-02-15 18:27:44 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Гемка, ты и сюда добралась, проказница :))))

    Чудо ты, спасибо тебе!!

    2008-02-15 18:34:17 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ага :)) тут же слово Зазаркалье есть :)) а ты опять судя по всему во вторую

    2008-02-15 19:30:36 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да, солнце... :(( во вторую........
    (вздыхаю) заходи на чаек.... ))

    2008-02-15 19:59:04 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а куда заходить-то? шас флудить начнем и фссььооо!!! опять двоишники!! а у тебя ася есть?

    2008-02-15 20:38:45 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        чЮдо ты...вот аси нема...флудить...?! (призадумалась)...этт значиЦЦа, ЛИ нагрянет. Хотя, я не опасаюсь высказывать свое мнение.

    2008-02-15 21:52:59 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да. я тоже не боюсся. просто мне как-то невловко: раз один говорит, что мешаем, значится и другие могут так думать. а не седржанная как гемо-вид совершенно %)

    2008-02-15 21:54:19 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и еще тыкаю не в те кнопочки. а тута всем видно и не исправишь :(

    2008-02-18 14:56:14 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты и впрямь чЮдо... тыкаю, говорит, не в те кнопочки...смешная ты... я в хорошем смысле ;))))

    2008-02-18 15:11:25 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень красиво и грустно... близко:)... 10

    2008-02-18 18:05:28 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ника, а я тожжа тыкаю в харошем смысле :)) Долга реччь гатовила? :))

    2008-02-18 18:39:48 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Какую? Та нет, если благодарственную... :)))
    Слова от души шли. А она не пустует у мя.... )))))

    2008-02-18 18:40:55 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        АнгеЛ, спасибушки, лестно!!!

    2008-02-18 19:04:21 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Во как завернула!! :)) Даже реччь оттудава!
    Скока у тя тама всего! И всех! :))
    Може и ме пригатовить пока исчо у нутрях чё-то есть? На будуюсчее так сказать. Може конкурс не последний? И у мя есть шасичичек?!
    Как думаишь?

    2008-02-18 19:26:03 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В наполненности твоей души и не сомневаюсь... ;)) А наЩот таланта - дык мы тута все не без оногА....))))))))

    2008-02-18 19:33:33 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ой, да лана! :)) как звезда так можна к нам, обывашкам, по-доброму :)))))))

    у мя есть секретная любимая фраза :)) про талант. можна сказать? тока она Апять "про это" :)) вся гамма сбежаться может :)))

    2008-02-18 20:04:14 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да какая ж я звезда...ты это, не балуй, не выйдет Зделать из меня неприступно-холодную бяку. Я ж тока учусь на волшебника... Гемка, не шали... :))

    2008-02-18 20:20:36 Гемоглобин - хаос в комментах!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не петь, не пить,
    любить (но молча)
    не коментить,
    иначе Dolche
    и без Gabanne'ы
    нам не светит.
    и вдруг никто
    и не заметит?
    ты глянь! мы вроде в зеро-сайте!
    нет даже мышек злобных в пайте :))

    а ты все вторишь: "не шали",
    меня ж амуры замели!!!
    ну, может не к тебе конкретно,
    но тяжко очень. не заметно?

    2008-03-28 07:53:13 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Заметно, Гемо...заметно. Спасибо, что захаживаешь, приятно!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка