А может и не откроет. Время всё лечит. Вот только не хочется как... Хочется обратно... не отчаивайся. Мир, он прекрасен. Поверь. Хороший стих. :) Ты не заметила, что когда тебе довольно таки довольно плохо, то стихи имеют обыкновение литься... Голуби на площадях, стрелки часов скрипят... Если подлететь к ним и послушать, то конечно скрипят. И ещё, раз вышел изи комнаты, так и войдёт.
2005-02-22 09:22:57Loona
Красиво :) Мне напомнило книгу "Сердце Дориана Грея" .. С чего бы это...
2005-03-04 18:50:37Серый Волк
А почему это мы не можем наслаждаться всем тем, что дано? Да, кстати, хороший стих.:)
2005-03-04 19:20:40Юкка
Я не обращалась к кому-то,а писала про себя.
2005-03-04 19:25:55Серый Волк
А какая разница? Тогда почему ты не можешь насладится всем тем, что дано?
Работать нужно всегда, вне зависимости признанный ли ты автор или новичок. А стихотворение мне понравилось своей эмоциональной окраской. Так что - это похвала! Творческих успехов Вам!