Моё почтение, леди Юкка. Сколько времени уже, казалось бы, прошло, а я до сих пор не могу поверить в то, что со мной случилось. Эти тягостные мысли... Вот только домой меня, разумеется, уже никто не позовёт... А эти сны... Каждую ночь... Почему же сны никак не успокоятся? Каждую ночь я вижу её и всё ей прощаю... А утро смеётся в лицо. Произошло то, чего не могло произойти. Никогда...
2005-02-26 00:39:33Юкка
Не думай,и сны пройдут и переживания.Надо только переждать,ведь всего месяц прошел:)