Юкка - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2168 Дата публикации: 20.2.2005
Жизнь моя - судьбы моей записки
Разлетелись словно в никуда.
Кто-то был, оставив мне расписку,
И ушел, как будто неживя.
Кто-то был..,его здесь нету боле:
Подхватило ветром два клочка,
Он не знает, что такое - <горе>.
Только в небе черных два зрачка.
Только ветер, небо и прощанье.
Гололед лишь сковывает грудь.
Но не будет дальше ожиданья. И сотрется этот снежный путь.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-02-21 09:16:40 Неизвестник
|
 |
|
Красивое стихотворение, вам, девушка стихи надо писать! :) Вам никто не говорил?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|