Юкка - Одиночество
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2164 Дата публикации: 20.2.2005
Наверное, снова осталась одна.
Наверно, никто про тебя и не вспомнит.
Но только так странно шумит тишина.
И тот, кто любим, последним уходит.
Он тоже забыл про тебя навсегда.
И заново комната одинока.
И с неба упала немая звезда. А ты погружаешься в шепот глубокий.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-02-21 09:15:09 Неизвестник
|
 |
Да, вот как раз что-то вроде этого. :(
Девушка, как мне говорят, всё что не происходит - всё к лучшему. Вот только комната-то действительно пуста.
|
2005-02-22 09:20:55 Loona
|
 |
|
Да сто процентов к лучшему! Верю в это, и убеждаюсь постоянно. А про "шепот глубокий" это хорошо написано :)
|
2005-04-26 12:32:42 Вольт
|
 |
|
Быть одному не так уж и плохо! А вот одиночество... Это просто жопа! Хорошая противоставление: шумит тишина.
|
2005-07-07 23:41:07 голос
|
 |
|
Юкка, ваши стихотворения великолепны!!! вы чудесно, чувственно, проникновенно пишите...просто супер.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|