Юкка - "Минус жизнь"
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2079 Дата публикации: 20.2.2005
Ночь. Окно. А там - фонарь.
Слышен где-то тихо лай.
За углом конец зимы.
Март придет из темноты.
Звезд не видно в небесах.
Холод-жар на полюсах.
<Минус жизнь> пройдет в ночи.
Говори, молю, кричи!
Не молчи!
Наводит страх
<Минус жизнь> на небесах.
Я перестала бояться смерти!
Я устала подчиняться страхам!
Мне принес радость ветер
И забрал печаль одним махом.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-02-21 09:04:00 Неизвестник
Интересно. Напоминает чем-то Лукьяненко. Правдо он прозу писал. :) Размер чуть-чуть не тот, ну так смысл всегда важнее будет. :) Хорошо.
2005-03-04 18:54:06 Серый Волк
Желаю, чтобы минус поменялся на плюс. :)
2005-04-26 12:45:57 Вольт
Извини, но строки 1-6 окрашены иначе чем остальные и их соединение довольно грубое, и вообще нет единства в форме изложения. Я конечно не вправе советовать, но попробуй выпускать только третью или четвёртую редакцию, и не сразу, а через некоторое время.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}