Это во мне пробуждает настроение, похожее на то, которе появляется после прослушивания любимых песен "ГО". Самому захотелось сесть написать что-то. Что-то про ели.
Хорошая выразительность, но проблемы с формой, слогом - если с точки зрения классической поэтики. Или развивай свой стиль! Но здесь два стиха. А ещё ты боишся быть оставленой, одинокой. Не бойся, мы такой зверь, что в тайге не переведётся!