Юкка - Хочу
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2075 Дата публикации: 24.2.2005
Мне холодно в городе зимнем,
Мне холодно в городе сна.
Хочу, чтоб обрушилась ливнем
На нас молодая весна!
Хочу, чтоб зима проиграла
В войне сей безумно тупой!
Хочу, чтоб душа отыскала
Чудесно-приятный покой.
Хочу, чтобы в раннем рассвете
Играли леса и луга.
Хочу, чтобы бегали дети, И жизнь не была коротка!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-02-24 21:04:17 Ричард
|
 |
|
Я тоже безумно хочу! Браво, очень приятный стих, такой своевременный!
|
2005-02-25 09:58:01 Обогреватель
|
 |
Купи обогреватель. :)
А я ещё валенки хочу на платформе. Спасибо.
|
2005-07-07 23:43:40 голос
|
 |
|
Ночь...а я перечитываю Ваши красивейшие стихи...знаете, просто обожаю их...
|
2005-07-07 23:51:02 Юкка
|
 |
Голос,Вы бы знали,как приятно,просто до глубины души проникают такие рецензии.
Спасибо:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|