Но не уверен, что эта закономерность вечная. По крайней мере человек в силах изучить все в округе. А что будет после смерти?
2005-02-25 19:41:13Юкка
Так ты хочешь сказать,что нужно бороться со смертью?:)Это бессмысленно!Человек слишком немощен в этом вопросе!
2005-02-25 20:01:45Серый Волк
Забавно будет если люди сумеют манипулировать генами старости. Да и сейчас все лекарства - это результат борьбы человека против смерти. Тот кто боротеться - тот поборет!!
Правда, я до этого не доживу. :)
Подобного рода темы лучше всего открывать на форуме, а то загажу тебе комментами стих...
2005-02-25 20:10:17Юкка
Не загадешь:) а то,что мы не доживем до того времени-это правда:)