Лада Калашникова - А я прощаю...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1954 Дата публикации: 26.11.2007
Выдала на одном дыхании. Правда, история давно завершённая...
Прости меня в последний раз...
Прости,как я тебя прощала
За то, что эта жизнь для нас
Когда-то музыкой звучала
Прости за то, что не смогли...
Но что поделать? Бог рассудит.
Прости за то, что у земли
Нет края... Значит, встреча будет.
Прости за то, что не сбылось...
Но всё же сбудется, возможно.
Прости за то, что нам пришлось
Всё разорвать неосторожно.
Прости мне слёзы и печаль...
Прости, что всё не так, как прежде:
И прошлого уже не жаль,
И нету в будущем надежды
Прости за то, что мы тогда
Понять друг друга не сумели...
А впрочем, это ерунда...
Понять нетрудно, в самом деле
Прости меня в последний раз...
Прости, как я тебя прощала.
Святой огонь уже погас,
Жизнь начинается сначала.
А я прощаю тебе боль
И каждый день, как наказанье,
И уношу с собой любовь
И новой жизни ожиданье......
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-27 14:32:27 Андрей Паломник
|
 |
|
Очень тронуло...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|