Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2230 Дата публикации: 28.11.2007
«Верю я, день придет, сгинет страх. Верю я, день придет, весь в лучах» - Жанна Агузарова.
Запру я белый день в чулане,
А ночь завяжем тихо в кружева.
Проглотим сон, что как вино в стакане,
И наплевать на то, что лжет молва!
Перевяжусь зеленой лентой. Prada.
Не красной. СПИДа точно нет у нас.
У нас - тревоги. Будни, как досада.
Еще - немеряно проблем. И ровно час.
Час времени у нас на все, любимый!
А день придет, он в кружеве ночей.
Сотри backspace’ом свет Луны незримый.
А я… вновь буду я твоей Ничьей.
Ваше мнение:
Потому что он Никто?... Очень понравилось... вызывает какие-то знакомые ощущения...
2007-11-28 17:46:30Ника Морозова-Растаявшая
Как же приятно получать рецки!...во-первых,
ТАКИЕ рецки - вдвойне!...во-вторых.
И от КОГО? самых читаемых мной и любимых авторов...! ...Эй, крыша! Ты куда это собралась??
Да, что-то наподобие...Вы правы. Недостойный он мя, Королевишны такой!!
2007-11-28 17:50:12Ника
АнгеЛ, "буду твоей Ничьей", - и не с ним, и не одна. Аморфное, зыбкое состояние. Вроде его, а вроде нет....
2007-11-28 17:58:39Гемоглобин
не только лиричный, но и модный стиш :))
2007-11-28 18:21:04Ника
Спасибо, Гемо, приАтнА....
2007-11-28 22:46:59ЧК
Понравилось:))
2007-11-29 14:15:48Кукла вопрошает
Что в даном стихе имеется ввиду под словом PRADA?
2007-11-29 14:24:08Ника
Торговая марка, брэнд, дом моды.
2007-12-24 11:15:26Гемоглобин
ника-аа-ааа, возвращайтесь. я скучаю. и андромеда пишет грустные истории про разурху в королевстве.
2007-12-24 16:59:28Ника
И я уже тут.... Не надо кричать, я слышу и так. Просто мысли.... просто дыхание... и просто думайте.... И будет Фсе ОКи!