"натяну на фендер струны
в руки мидиатр я возьму,
рубану стакан портвейна,
и тихонько запою,
эх рок-говнорок
фендер стратокайстер
я и пенси петь могу
и ебаться мастер!"
/Ф. Чистяков/
2007-11-30 13:03:27Андрей Паломник
Неимоверно глупое и примитивное «произведение». Это что? Песенка ботаника, обиженного в подъезде хулиганами в футболках с надписью «Ария»? А искусством для Вас являются «Руки вверх» и «Гости из будущего»? Будем закатывать глаза, и входить в экстаз от гениальности строк: «Глупые люди солнце на блюде едят»! Признаем отсутствие смысла и пропаганду сатанизма и мизантропии в текстах Гребенщикова, Кормильцева, Шклярского, Макаревича и иже с ними! Будем деградировать до уровня пятнадцатилетних блондинок, и кричать о гениальности Донцовой! А Ксюшу Собчак – на образа! Что ж, ухожу в подземелье, и буду развивать там свою бездарность, внимая пустым словам некогда интеллектуальной эстрады. Впервые в жизни ставлю низшую оценку…