Чёрный рыцарь - "Белоснежный идеал!!!"
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 2052 Дата публикации: 1.3.2005
Февраль 2005
Над густыми облаками
Я взираю в бесконечность,
Я бы взял её руками,
О, прелестная беспечность!
Белоснежные высоты
Ослепляют мне глаза,
О, пейзажные красоты,
О, горячая слеза!
По щеке вниз улетает
И звездой в ночи сверкает,
Под лучами солнца тает
И глаза мои ласкает.
Я свободен, как же чудно!
Как награда мне покой,
Здесь спокойно и безлюдно,
Не объят "земной" тоской.
Я как ласточка на воле
И летаю, и парю,
Без причин для всякой боли,
Я тебя благотворю
О, немая бесконечность -
О тебе одной мечтал,
О, прелестная беспечность,
Белоснежный идеал!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-01 13:24:19 Ричард
|
 |
|
Мне понравилось, и рифма есть и ритм на месте.
|
2005-03-06 11:04:10 Неизвестник
|
 |
Сам стих очень хорошо построен и говорить-тебе тут нечего - тебе, кажется, на небесах и вовсе не плохо. :)
Очень красиво.
|
2005-03-10 14:19:35 Юкка
|
 |
|
Сплошное удовольствие читать эти тонкие стихи!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|