2007-12-24 17:34:08 Гемоглобин
|
 |
|
:(
|
2007-12-24 17:41:44 ЧК
|
 |
|
:((
|
2007-12-24 17:45:38 Мбганга
|
 |
паделать вот что:
челка
черная
на глаза
брошена.
минорной
пчелкой
слеза летит,
непрошеная.
время исповеди
созрело
и скошено.
конечно,
грустно,но
верю,найдешь силу,
припорошенная грустью
девочка милая......
извиняюсь за горбатенький экспромт........
|
2007-12-24 17:46:39 Мбганга
|
 |
|
теперь понял о лесенке...........
|
2007-12-24 18:17:18 Ника
|
 |
Мбганга - понравился и вовсе не горбатенький. Спасибо.
ЧК, Гемо, ну вот так вот вышло... :(( И все же, это мое... скажем так, настроение. А слова пришли быстро. Записала только.
|
2007-12-24 18:18:23 Ника вредничает
|
 |
|
Чиво уж там, лепите оказбывы.... ни жилейте, панятливая.
|
2007-12-26 10:17:08 А.Л.
|
 |
|
понравилось-понравилось:))) близко
|
2007-12-26 14:32:54 Гемоглобин
|
 |
фух. хоть кто-то разъяснил! а то стих какой-то был загадочный дял меня.
Ника, а ты по сменам работаешь?
|
2007-12-26 14:51:19 Ника - Гемулику
|
 |
|
Да
|
2007-12-26 15:03:17 Гемоглобин
|
 |
|
вот. догадливая я фсе-таки. а то в прошлый раз кричу, а рано исчо ;)
|