Браво! Честное слово, написано так ярко, что я... Чёрт не могу найти слов. Но всю ситуацию я увидел очень чётко. У меня в раннем есть вещь которая перекликается с Вашим стихом. Может посмотрите?
Две строфы
Прости мне боль, прости мне свои слёзы,
И тихий плач оплавленной свечи.
И эти ярко огненные розы,
Жестокие слова мои прости...
Прости мне то, что не поверил в чудо,
И что любовь не захотел спасти
Я ухожу. Обратно в ниоткуда.
Пойми меня. Прости. И отпусти.
2005-03-02 16:52:15Серый Волк
Хорошо вам было когда-то, если вы такие стихи писали. Неплохо. Правда очень живо.