Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2150 Дата публикации: 31.12.2007
всех с наступающим:)))
Прошел еще один день. Да что там, завершается еще один год, дни которого напоминают мне разношерстных артистов бродячего цирка, проходящего по улицам твоего города. Если приглядеться, можно увидеть клоунесс, гимнастов, бородатую женщину, карликов. Это красочное шествие шумно проходит под окнами, свистя в дудки, вопя во все глотки, орудуя бубнами и трещотками.
Волей неволей появляется желание высунуться из окна, рассмотреть чудаков, помахать им и крикнуть – вы хорошо поработали в уходящем 7м, я не против, если вы вернетесь когда-нибудь, ненадолго!
Хочется верить, что я стала лучше, чище, может быть, мудрее за этот год, а мир преобразился еще на одну миллионную часть в стремлении к совершенству. Мне жалко, что ты малышка-милашка 2007 уходишь, унося много хорошего, или не очень, с собой – я хочу запомнить тебя в эти последние дни, наполненного толпами спешащих людей в погоне за подарками, стремящихся урвать свой кусочек счастья от всемирного пирога благоденствия.
Я не буду возражать, если следующий за тобой принесет чуть больше, больше любви для всех.
Ваше мнение: