Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Заквітчана мріями - я поцелую тебя в глаза 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2068
Дата публикации: 5.1.2008



Я соберу слезики на твоих щеках
И поцелую тебя в слезы.
Я буду таять лишь в твоих руках,
Вдыхая запах розы.
Мы будем стобою бродить
Садами ,где цветут мимозы.
Я буду вечно тебя любить.
пока не убьют мою любовь морозы.
Я осушу с глаз твоих росу ,
Не розрешу сердцу плакать,
Вплетая цветы мне в косу,
Мы будем в небо падать.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-01-06 14:42:40 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну вы бы хоть ошибки исправили!
    ни ритма, ни оригинальности. плохо

    2008-01-06 15:09:16 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
        що у вашому розумінні оригінальність вірша?невже у всіх авторів подібні вірші про кохання?

    2008-01-06 15:15:26 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        оригинальность для меня - это наличие чего-то нового, свежего, интересного в тематике или в образах. у вас же ни строчки без клише. "падать в небо" и "таять в руках" - ваше изобретение? вряд ли. да и рифмы "розы-слезы", "падать-плакать" также избиты до невозможности

    2008-01-06 18:50:15 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хучонок ,я ж не винна,що саме такі асоціації в мене коли я думаю про когось.а ще цей вірш мене надихнула пісня minusi...Інвективи.Одним словом,дякую за вашу критику,хоч і не позитивну...

    2008-01-07 19:57:55 Булаффчонка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну как вам сказать... не хорошо и не плохо... средне... вы, наверное, не так давно пишите, и это чувствуется. Я не буду говорить об оригинальности, скажу просто, что эти стихи не запоминаются. Есть такие, что с первых строк западают в душу, такие, в которых образы до того ярки, что ясно предстают перед глазами. А тут банальное слезы-розы-мимозы-морозы... и т. д. Но это не безнадежно... у вас есть определенная ритмика, чувство строфы... словом, со временем будет, я думаю, значительно лучше.

    2008-01-08 11:00:57 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
        є пишу з 13-14 років,тут пару віршів цього періоду є.але все виникає споннтанно,я ніколи е цікавилася римою,римуванням.На жаль.

    2008-01-08 11:21:08 Ангеліна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Майстерність приходить з часом:) Головне - вміння відчувати. Мені здається, автор наділена цим умінням сповна:) Залишається лише побажати Натхнення і терплячості! А також, віри в Свої Здібності!
    І нехай Мрії збуваються!;)

    з повагою

    2008-01-08 14:42:35 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Ангеліна ,щире дякую за підтримку!Я декілька разів кидала писати,говорила собі,що немаю таланту до цього,але все ж таки повертаюся,щось змушує брати в руки ручку і писати писати...Мені це приносить задоволення.і деяким людям,які не порпаються в строках а сприймають саму сутність віршів.

    2008-01-08 15:04:42 Ангеліна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Заквітчана Мріями, обов'язково пиши! У Тебе гарний потенціал!:) Не сумніваюсь, що Твої твори мають багато шанувальників. Але іноді корисно одним вушком прислухатись і до критики, хай, нажаль, і не зовсім приємної вушку...:( по собі знаю:( Часто зачіпає така критика, але якщо вона конструктивна, то грає на нашу користь - це точно! :)
    Хучонок і Булаффчонка - люди поважні і хай навіть іноді різкі у своїх судженнях, я часто прислухаюсь до їхньої думки:) а часто й не прислухаюсь:))) Отож, до чого це я?
    Ага, до того, що чекатиму Твоїх нових віршів!!! :)

    2008-01-25 11:10:25 заквітчана мріями
    Пожаловаться администрации на комментарий
        сенкс!буду прислухатися,але не факт,що слухатимусь)))-неслухняна я і непідкорена.

    Зараз дуже рада,бо нарешті сесія закінчилася,УРА-АААААААААААААААА!!!!Я тепер студентка


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка