не розумію,який взаємозвязок назви і самого твору?
2008-01-07 21:13:41Булавка
Лично мне все ясно... Да, это больно осознавать, что он сможет... когда самой без него жить нельзя... Есть ли в этом какой-то смысл? наверное, нет... я не жила...
2008-01-08 10:51:00заквітчана мріями
Я зміст твору розумію,а говорю про те,що назва не повязана з самим віршем.Може я просто цього не бачу?