Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2367 Дата публикации: 7.11.2003
Посвящаеться девушке что живет на улице янгеля близко возле моего общежития, и которая мне не безразлична
Я не могу забыть тот миг, тот час Когда ты выросла на полотне моих несчастных глаз Когда твои прекрасные и нежные как пух глаза Свели меня тогда навек с ума
Как жаль, что раньше я не замечал Тебя и не пытался положить своей любви к тебе начал Как жаль, что ты так холодна, а мне нет ночью сна Ведь ты, да ты свела меня с ума
Других ты обнимаешь, улыбаешься, целуешь К другим ты ходишь в гости, пьешь там с ними чай А я тебя ревную к ним, так сильно, слепо и жестоко Зачем же ты свела меня с ума
Как жаль, что ты меня не замечаешь Точнее для тебя как ты вчера сказала <просто друг> Мне это нравится, но сердце вопреки мне просит воли Люблю тебя! Люблю! Люблю! Люблю!
Ты очень любишь слушать песни под гитару Особенно певцов, но я же не певец, а только автор Как я хотел бы стать твоим единственным певцом Но есть проблема также в мне самом
Мне страшно рассказать о своих чувствах Я не смогу, а если и смогу, то все решит ответ Который разобьет мне сердце или даст надежу Оставив нас с тобой навек в неведомых, иных мирах Прошу тебя, не разбивай мне сердце в прах
Рома................а эт ты про кого????не плохо :)
2003-11-07 02:45:12zoz
небуду о том, что написано...Скажу о том, как написано... Рама ты когда сам это читаешь замечаешь легкость? замачаешь как ты полывешь в этих словах, как каждое прочитаное слово наталкивает тебя на следующие??? замечаешь ??? если да, то ты избавил от этого наслаждения других.
2003-11-07 02:45:59zoz
Рома сори, что я тебя Рамой обозвал - это опечатка.. ((:
2003-11-09 19:39:537б
Типа Руки Вверх
2003-11-11 12:24:54РОМАНтик
Так я те и сказал Виталя :)
А за отз_в спасибо :-)