Юкка - О чем ты думаешь сейчас?
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2057 Дата публикации: 4.3.2005
О чем ты думаешь сейчас?
Когда вокруг все стало тише,
Когда весь мир забыл про нас,
И чей-то шепот нам не слышен.
О чем ты думаешь сейчас?
Когда бушуют где-то грозы,
Когда весь мир забыл про нас,
А по утру проснутся розы.
О чем ты думаешь сейчас?
В созвездья выстроились звезды,
Когда весь мир забыл про нас, И на уме все слишком просто:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-04 20:12:46 Loona
|
 |
|
Супер :) Иногда так хочется проникнуть хоть краешком души в мысли другого, дорогого тебе человека... особенно когда вы не рядом.
|
2005-03-04 23:48:02 Неизвестник
|
 |
Девушка мне когда-то писала похожие стихи...
"Хорошо ли тебе друг, в моём сердце, в моём мире?.."
Так что я не могу выступать полноценным критиком.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|