Юкка - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2036 Дата публикации: 4.3.2005
И опять в окнах по ночам темно.
В сотый раз думаю лишь об одном.
И всю ночь набираю номер твой:
Но, увы, тоже спит окно твое.
И опять буду я всю ночь не спать:
О тебе и о нас с тобой мечтать.
Но, увы, улетаешь все равно.
До утра будешь где-то далеко.
Но пройдет времени еще чуть-чуть:
Я прошу - ты прости меня, забудь.
И тогда буду по ночам летать, Ну а ты - обо мне лишь вспоминать:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-04 20:13:59 Loona
|
 |
|
то будет уже очень скоро. А мобильные телефоны - это просто ужас в этом отношении :) Столько расстройств из-за них! Не грусти!
|
2005-03-04 23:45:57 Неизвестник
|
 |
|
Да, Loona права... Телефон этот сводит с ума...
|
Украинская Баннерная Сеть
|