РОМАНтик - Единочество
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2351 Дата публикации: 7.11.2003
Он ушел от всех на свете
И окутался в свой мир
И в эти дни никто на целом свете
Не помешал бы, не испортил сердца пир
Он просто захотел побыть с собою
Подумать, осознать весь этот мир
И роль свою в загадочном том мире
Под звуки неземных чудесных лир
И труб он лазил по обрывах
Крутого берега известной реки Днепр
Он просто шел за нежным ветром
И отдавался своим вечным снам
Однажды с третим он закатом
Нашел то место, что хотел найти
Оно было прекрасно и чудесно
Не всякий с вас туда бы смог пройти
Оно было воистину прекрасным
Крутой обрыв и ветка перед ним
На этой самой ветке он и разложился
И начал думать что не ладно с ним
Насколько же чудесной была ветка
Лежишь на ней и смотришь в небеса
И пред тобой на высоте навесной -
Вечерний Киев, разве не краса?
Лежал он там смотря на жизнь ночной столици
И сердце отдыхало вместе с ним
Как жаль, что рядом не лежала его львица
Он так хотел ее согреть бы в тот момент
Всю жизнь он думал что неладно в его жизни
Что делает несчасным его плоть
И душу тоже, что менять в нем нужно
Что нужно оставлять, а что молоть
Друзья ему торочили: "Ты супер!
По крайней мере парень не плохой"
И он им верил, но хододный ночной ветер
Всю жизнь на серце оставлял тяжелый зной
Возможно он ценил себя занизко
Возможно, он был выше, чем считал
Но к сердцу только те слова подходят близко
Которые ты сам себе уверено сказал
Поэтому он был несчастным в этом мире
Пытался он когда-то что-то в жизни изменить
Но все же что-то тормозило в сильной силе
И не давало дальше потететь, поплыть
Поплыть в тот край в котором был он счастлив
В котором бы сбылись его мечты
Пускай не все, хотя бы только те к которым страстен
Он был, которые бы приглушили стон
Его несчастного сознанья
Того, что он хотел бы и не знать
Тогда закончились бы все его страданья
И смог он снова твердо на подошвы стать
И тут он понял, что с ним не в порядке
Его пронзило как в бою стрелой
Все дело просто было в страхе
Который не заметен иногда душей
Он просто не заметил что боиться
Чего-то в своей жизни, понял он
Что для того, чтоб так как он хотел бы измениться
Ему лишь нужно выгнать страхи с сердца вон
И просто жить, и думать только о хорошем
И просто пробовать весь этот мир на вкус
Не думать о себе, а просто жить со вкусом
Ведь он до этого был просто трус
Прошло 4 дня и вновь знакомый парень
Пришел на встречю киевских друзей
Они общались, пили и гуляли
И стало с ними значно веселей
Уже прошло немного больше года
То место заросло свежей травой
Теперь оно приносит только верту радость
Вернется может он туда уже не сам, с своей мечтой
Он поведет туда лишь только львицу
Лишь ту, которая разделит вместе с ним
Все то, что будет тусклое на сердце
Лишь ту которой будет он любим
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-07 01:02:22 Сама_по_себе
|
 |
|
Так длинно, что когда читаешь, невольно смысл весь теряешь, а может смысла здесь и нет?
|
2003-11-07 02:37:36 zoz
|
 |
|
сама, ты это прочитала? ((((:
|
2003-11-07 21:19:31 Сама_по_себе
|
 |
|
Не знаю, толи опечаток много, толи суржика... Может сначала лучше в Word-е будешь набирать, он с опечатками помогает....
2 zoz : да, я это прочитала:-)
|
2003-11-09 19:37:24 НауФау
|
 |
|
ТУПО
Поэзия должна быть поэтична
|
2003-11-11 00:55:45 РОМАНтик
|
 |
|
Вроде ошибки исправил, так как я с запада, т в основном пишу по украински, так что извиняюсь за опечатки, но благодарю что подметили
|
2003-11-13 15:36:01 Dogma
|
 |
|
А чего по украински не пишешь? Если тут в основном русские тексты, это не значит что мы совсем украинского не будем читать!!!...Например я много бывала во Львое Тернополе Ивано Франк., в Гошеве, список можно продолжить...Там я по русски не говорю!!!Просто здесь Киев, пока не клёво в этом плане...
|
2003-11-13 15:46:26 РОМАНтик
|
 |
|
Та я тож в основном на украинском, просто мало кто понимает наш родной язык. Вот и вынужден говорить так какговорю
|
2003-11-19 03:38:39 Тень
|
 |
|
РОМА , это долгое скучное, никому кроме тебя не нужное произведение!!!. И вообше зачем ты его писал ?!?!
P.S. Попустило ? А теперь серьезно. Призведение неплохое. И все большего про него нельзя ничего сказать, ну разве что читаеться без напряга. А всеостольное скажу в реале, если напомниш
|
Украинская Баннерная Сеть
|