Боюсь одними воспоминаниями он не отделается :) Да и как тут не заметить таких людей! Красиво, мне очень понравилось... как бы там ни было на дворе, но у нас уже весна.
2005-03-05 22:26:58Юкка
Что значит:"Как тут не заметить таких людей"?
2005-03-05 22:53:49Неизвестник
Не знаю Ричард, у нас за окном довольно прохладно и снега намело. (недавно ходил в поход за пельменями, сметаной, вафлями и батоном). :)
Юкка, а ты послушай человека, весна ведь уже на дворе...
2005-03-05 22:57:22Юкка
Не знаю,может у вас в Киеве и весна,а у меня в Ростове - ЗИМА!!!
2005-03-06 13:05:36Loona
Такая сильная любовь обязательно должна быть взаимной! Прекрасное чувство, и подвигает писать прекрасные стихи!!!
2005-03-06 13:07:02Loona
Да весна у нас на календаре, а снег вчера шел недетский!!! Три часа по нему идти и уже болен - что я и сделала :) Но главное. что у человека весна уже в сердце! Дай Бог так каждому из нас =))
2005-03-06 17:01:38Richard
У нас тут ещё какая зима, но весну можем разбудить только мы! Loona, не верь в свою болезнь, а то Сталкер как поверил, так и заболел, желаем быстрого выздоровления!
2005-03-06 18:33:13Неизвестник
Ага, да, и я не буду верить, что заболел!!! :) Кажись везде зима. :)