Shantal - Линия
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1883 Дата публикации: 14.2.2008
Возможно дело случая
Или разгадка в имени
Не зная что получиться
Я рисовала линию
Так началась любовь-игра
Взаимность чувство сильное
За месяц больше чем друзья
Но меньше чем любимые
И одиночество стеной
Тоска как небо синяя
Так хитро ты играешь мной
Пунктиром стала линия
Банальность слов. Внутри война
Себя ломаю силою
Что б снова на круги своя…
Я разрываю линию
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-14 14:01:22 Sterh
|
 |
Заметили, наверное, здесь множество стихов о любви, о неразделенной любви, о предательстве в любви, об одиночестве в любви и далее.
И среди этого многообразия не выделила Ваше стихотворение, хоть и написано оно без претензий, хорошо и ровно. Но изюминки не хватает.
"Хорошо" за исполнение.
|
2008-02-14 15:55:35 Shantal
|
 |
|
cпасибо Sterh, я и не претендовала на большее...просто иногда можно выразить все просто...пардон за каламбур:))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|