Человек - капля в море вселенной,в море бесконечности.
2005-03-09 14:51:08Неизвестник
О вреде алкоголя в наше время никто не задумывается... :)
Я лично не верю в судьбу, а если и верю иногда, то только в обичии врага. :)
Именно нам понять молчание камней.
Хороший стих. :)
2005-03-12 01:04:22Воробьёв Иван
Балуемся парафразом или переводом? Написано в стиле Омара Хайама, если не ошибаюсь... Красиво. В последней строчке, есть лишний слог, точнее пауза между слогами. От этого ломается ритм. Но может это я просто не уловил стиль. :)