Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Юкка - Только для ТЕБЯ 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2087
Дата публикации: 9.3.2005

Когда-то это действительно было:)

                                            В этой комнате сейчас темно и пусто.

                                            Освещают только фары от машин.

                                            Стало мне опять немного грустно.

                                            Будет сердце от любви большим.

 

                                            Я укроюсь старым теплым пледом.

                                            Выпью чашку кофе - кипяток.

                                            Вспомню, как прошедшим летом:

                                            Наша встреча - жизненный виток.

 

                                            Ты сейчас за сотни километров.

                                            Ты сейчас один и я одна.

                                            Мою грусть не пустишь просто так по ветру:

                                            Слишком дорог этот человечек для меня:
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-03-09 23:55:12 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А у меня всего несколько киллометров... Я понимаю, что могу просто сейчас сорваться, приехать к её подъезду и жадть там её, не отрывая голову от пятнадцатого этажа...


    2005-03-10 07:44:30 Юкка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Герой!Уж лучше сразу на 15-й:)Ползком по стенам...

    2005-03-10 07:56:17 Голос разума
    Пожаловаться администрации на комментарий
        (вообще-то у них два лифта есть, правда вахтёрша сидит...)

    2005-03-10 08:39:21 Юкка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Так интересней по отвесной стене:)Адреналин в крови вырабатывается.

    2005-03-10 10:43:25 Loona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Или и дальше жить с грустью, или же найти в себе силы, помня о хорошем, идти дальше!!

    2005-03-10 10:44:30 Loona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        НО-но!!! По стенам никто не полезет!!!! Вы ж не спайдермены...

    2005-05-03 06:55:59 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Предлагаю прозаичный вариант: пусть она спустится.
    В этом стихе друг другу противостоят безудержное стремление сердца и разум,который говорит,что всё в прошлом. Но при этом ничего не рвётся,боли нет.
    Есть только щемящее щувство одиночества,которое сменяется лёгкой грустью.
    Никто ничего менять не собирается - всё хорошо и так!
    Мне понравилось!

    2005-07-07 23:48:48 голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        браво!!! после Ваших слов я сегодня не усну...благодаря вашим стихам, я думаю над романом:))) спасибо огромное...

    2005-08-31 09:35:30 Леличка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Читаю стихи.......... читаю отзывы.......... и думаю : почему же я не испытываю восторга? Почему не восхищаюсь и не чувствую стихи, как это обычно бывает? Может я недоросла, может завидую, может воспринимаю жизнь иначе? Я не знаю........... Но почему же я всё-таки не вижу изюминки в Ваших стихах, ведь она там, безусловно, есть, раз многие люди её находят...............Может вы раскроете мне секрет? Дело во мне или в Ваших стихах???

    2005-08-31 09:38:54 Леличка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не думайте, что я Вас хочу обидеть........ я просто хочу Понять...........

    2005-08-31 11:19:22 Юкка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Леличка,я нисколь не обижаюсь.Просто каждому свое.Я могу сказать лично про себя(мое непонимание изюминки):н-р - Высоцкий.Где-то я слышала фразу:"Высоцкого либо обожают,либо не понимают"(третьего не дано).Так вот я в числе тех,кто не понимает.
    То же самое и с Вами насчет моих стихов:) Но,честно говоря,приятно получать и такие отзывы(мне кажется,что меня по инерции захваливают - не в обиду другим моим читателям) :)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка