SunLine - Нет вина пьянее разлуки
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1856 Дата публикации: 27.2.2008..не возможно быть одиноким любящему сердцу..
Нет вина пьянее разлуки
Оно капает на пол сквозь пальцы
Оно льется тебе прямо в душу
И уже не знаешь что дальше
Или броситься вниз от отчаянья
Или молнией в небо обрушиться
Снова воздух глотаешь нечаянно
По привычке…от случая к случаю…
И когда твое сердце сжимается
запрещая тебе богохульствовать
Ты душою к Нему обращаешься
Бесконечно любимому, нужному…
Слышишь голос его – тихий, ласковый
И сжимаешь его ладони
Растворяешься в омуте бархата
Его глаз бесконечных…Бездонных
Этот миг стает переломным
Ты опять одержала победу
Нет печали, ночей бессонных…
Он сказал: «Я приеду…Приеду.»
На осколки разбито отчаянье
За спиною выросли крылья
На душе так тепло от радости…
Мой любимый… Любимый…Любимый…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-02-27 22:37:54 Странница В Ночи
Так тихо и мелодично... Красиво))
2008-02-27 23:18:25 Яровая Надежда
Первая половина стихотворения поравилась больше, как то сильнее по эмоциональному накалу, хотя все в общем тоже очень хорошо, душевно, а главное такие чувства думаю знакомы всем)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}