SunLine - Любимому
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1842 Дата публикации: 9.3.2008написан наконуне самого весеннего праздника, который бывает зимой...
Вновь сегодня будет морозно
Все играет метель за окном...
И померкли за вьюгой звезды,
И река заснула под льдом.
Тихо сумерки пали на город
Утонул он в вечернем сне...
Только вовсе не старшен холод,
Что рисует водой на окне.
И я вижу звездную россыпь,
Сейчас ярче, чем летней порой..
Невозможное стало возможным,
Ведь сегодня ты рядом со мной...
Утону я в твоих объятьях,
В теплом омуте карих очей,
Позабуду о зимнем ненастье
И о холоде зимних ночей...
И опять подарю без сомнений
Всю себя... день за днем, вновь и вновь
И надежду, и снов откровенья,
Свою нежность и в сердце любовь...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-10 11:56:08 CleveRaT
Очень лирично и воздушно!!
2008-03-21 20:28:03 Tempest Windmaster
А ведь я только сейчас стал замечать... Мне кажется, или у него действительно вполне дьявольские глаза? Есть в них та самая искорка и запашок серы неспроста)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}