SunLine - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1825 Дата публикации: 9.3.2008
все мы уходим в бесконечность. И я.
Тишина и боль, боль и тишина
Рвет на части сердце, душу… руки
Уже больше не возьмут пера
Не напишут о любовной муке
Не подарят ласки и тепла
Обнимая столь родные плечи
Потому что ласка умерла
И надежды все погасли свечи
Морок боль туман и тишина
Горестью облитый день и вечер
Ночь…без сна…без сна …без сна
Это точка. Это бесконечнось…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-09 21:35:16 ASV
|
 |
Отличное стихо(О/Х)
А что ткое - морок - ???
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|