Mara - Выпьем за дружбу, выпьем за смерть, выпьем за горькую правду…
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1774 Дата публикации: 16.3.2008
Выпьем за дружбу, выпьем за смерть, выпьем за горькую правду…
Я пью горький коньяк,
Он затушит огонь,
Он заглушит на время всю боль.
Он лекарство мое,
Не могу без него
Он реальность заменит другою.
Он бывает хорош,
Когда смерть невтерпешь,
Он на подвиги грусти толкает
Он зовет, он поет, он играет и лжет,
Но играет он вместе со мною
Всех послать,
Всех достать.
Всем сказать, помогает.
То, что чувствуешь ты,
И твои блин мечты,
Все уходит, и все угасает.
Ваше мнение: