Просто замечательно! Правдиво. и эпиграф Талькова)))
2008-04-09 07:28:34Ника
Гемулька, какой на ф...г кефир, када видимость "0", в голове - пробелы (как пел хто-то, не помню), а в целом... стиш ведь не про то... Да и не про "это" (щелкаю пальцем по своей шее в области сонной артерии)... стих про кохання и нЭпонимання.......... :)) Дякую, друже, за рецку!
Дива, та не поможет....от любви кто-то спасался когда-нить?!
Крысуля, спасибо, :))
Странница, премного благодарна, очень приятно!!
2008-04-14 17:28:20А.Л.
Мне очень понравилось, Ника:)
Так здорово получился эффект перемещения извне вовнутрь сего нетрезвого сосуда!:)
И просто представила это благословление отхода ко дну - прелесть:)
2008-04-15 16:25:03ника
Лина, я на себе это все испытала, дорогая... уж поверь... :))