РОМАНтик - Моя свеча
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2215 Дата публикации: 11.11.2003
Это моя песня. Если вы придете на открытие выставки, что будет примерно в районе этой среды то мож ее и услышите.
Куплет 1:
Я нехотя проснулся. Любовь пришла нежданно
В окне в тот миг увидел я тебя
С тех пор я так страдаю, и сердце умирает
Не в силах жить я больше без тебя
Припев:
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай - моя свеча
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай::::::::..
Куплет 2:
Не знаю что мне делать. Я стал таким наивным
Каким бывает только лишь дитя
Друзей я удивляю, не знаю, что творится
Скорей всего влюбился я в тебя
Припев:
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай - моя свеча
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай::::::::..
Куплет 3:
На бурной дискотеке тебя случайно встретил
Вскружила ты меня, моя змея
Я тоже оторвался, я не сидел на месте
И смог заполучить тогда тебя
Припев:
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай - моя свеча
Иди ко мне - мое ты солнце
Иди ко мне - мой свет луча
Не убегай, ты не вернешься
Не угасай::::::::..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-11 11:40:22 Evilly
|
 |
|
А песня в каком стиле? Уж не шансон?:)
|
2003-11-11 11:58:06 РОМАНтик
|
 |
|
Уж поверь мне - нет :)))
|
2003-11-12 14:03:10 Вадим
|
 |
|
Я был тут!!!!
|
2003-11-12 14:31:14 РОМАНтик
|
 |
|
АГА! Кстати Вадя, давай я и твои творения тут опубликую??? Создам те ник и т д.. и буду пополнять
Ты не против??
|
Украинская Баннерная Сеть
|