Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2408 Дата публикации: 17.4.2008
Посвящается всем влюбленным.
В городе дождь. Я иду, как слепая.
БОсо по лужам... несмело... ступая.
Холодно.
Сыро.
В мыслях своих я к тебе прикипаю.
Незачем биться. Мельниц армада.
Я не сильнее. Бояться не надо.
Страшно.
И больно.
Тебя вспоминаю. И снова преграда!..
Слышно ли, нет ли, не хочется злиться:
Слиться с тобой, улететь, раствориться.
Золотом.
В сердце.
А, листик кленовый!
Думала - сплю.
И думала – снится…
"... любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами..." - Паоло Коэльо (с)
Ваше мнение:
Дождь и любовь идут под руку...
Это так романтично...
2008-04-17 16:50:04ника
Гемуля, спасибо на добром и красивом слове... ))
Крысенок, а где ее только нет: любовь везде! Приятна, что читаете.
2008-04-17 17:33:54игорь
каждый день от голода умирают люди, подари им еду, Коэльо-сказочник, дармоед..........
2008-04-17 17:34:45ЧК
Понравилось...)
2008-04-17 18:34:01Дива
Лблю Коэльо, пусть его книги (по-мнению некоторых) слишком просты, но в них есть глубокий смысл, описаный простыми словами.
...листик...кленовый...дождик...любовь...))
2008-04-17 21:01:47ника
Игорь - спасибо, что заходите меня прочесть....!
ЧКушечка, спасибо тебе......:))
Дива, приятно. Рада тебе всегда!
2008-04-18 09:55:26А.Л.
Какая красота!.. И какая ласковая грусть...
милые и трогательные образы...