РОМАНтик - Рассвет нового дня
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2289 Дата публикации: 11.11.2003
ТОж моя песня. некоторые оворят лучшая, но не мне ж судить :)))
Куплет 1:
Я просыпаюсь в лучах рассвета нового дня
И вроде все как обычно, только нет в нем тебя
Другие люди смеются мы большая семья
На небе солнце сияет только не для меня
Я просыпался в рассвете твоих карих глаз
На небе солнце сияло и светило на нас
Но времена те прошли, гроза мне сердце скребет
Вся наша жизнь, словно птица и цель ей полет
Припев:
Я полечу за моря и там увижу рассвет
Увижу в нем я тебя, увижу то, чего нет
Там утону я опять в лучах твоих глаз
Увижу то, чего нет. Увижу там я в нем нас
Куплет 2:
Я засыпаю в лучах рассвета той же звезды
Такой, какою мне раньше казалась лишь ты
Но та звезда вмиг угасла, не смог я понять
То как я смог так внезапно тебя потерять
Внезапно солнце погасло и стало темно
Другие люди смеються, а мне все равно
Но время вылечит раны, настает рассвет
Расправив крылья, отправлюсь я в новый полет
Припев:
Я полечу за моря и там увижу рассвет
Увижу в нем я ее, увижу то, чего нет
В ее глазах найду то, то чувство что спит
И нежный взгляд вмиг растопит сердечный гранит
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-11 14:20:41 zoz
|
 |
|
cool (((:
|
2003-11-12 14:04:03 Вадим
|
 |
|
Я к ней соляк лабаю!
|
2003-11-12 14:29:07 РОМАНтик
|
 |
|
Вадя???
А ты каким сюда попал???
:)))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|