Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Тина - ВОСПОМИНАНИЕ 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1921
Дата публикации: 29.4.2008



Ты знаешь, вспомнила я одну из наших встреч. Помнишь, был сильный дождь и гроза? Помнишь, как мы сидели вдвоем и слушали грохот грома, как смотрели на вспышки молнии? Помнишь, как было красиво? Надеюсь, что да... Я очень надеюсь и на то, что ты и меня помнишь. Ты же говорил, что никогда не бросишь меня, если я сама не уйду. Почему же не сдержал слова? Я бы никогда не оставила тебя, так, как сделал это ты!
Если бы ты знал, чколько у меня к тебе вопросов, сколько всего мне хочется тебе сказать, сколько чувств открыть... Ты даже не представляешь. Я вспомнила, как ты говорил мне, что никогда не видел такой девчонки, как я. Так зачем же ушел к другой?
Я плачу. Иногда эти слёзы напоминают тот ливень. Небо так же рыдало, так же бросало молнии и "кричало" от боли, что розрывала его на части. А представь, как больно мне. Моя душа кричит неведомым криком, она плачет от того, что мы не вместе.
Я изменилась. Я очень изменилась. Все из-за тебя и ради тебя. Может когда-то у тебя так же заболит сердце и ты будешь сдерживать слёзы, ведь ты - мужчина, а мужчины не плачут. И тебе захочется ко мне... Может быть, ты опять ворвешся в мою жизнь, постучишся в мое сердце и оно откроется только для тебя.
Я всегда буду любить тебя. Всегда буду жить ради тебя, буду делать все для того, чтобы тебе никогда небыло больно. Пусть даже ты не будешь со мной.
Я буду искать тебя среди темных улиц, буду смотреть на тебя так, как никто не смотрле. Буду беречь тебя.
А если хочешь, я уйду. Уйду навсегда. Хочешь я вообще никогда не попадусь тебе на глаза, не буду тревожить тебя. Я отпускаю тебя. Навсегда... пусть мне больно, обидно, но я опускаю тебя к ней. Люби ее, если не смог полюбить меня.
И только во сне буду к тебе приходить, чтобы ты не забывал меня, ведь когда-то я занимала в твоем сердце какое-то место. Если в ночной тишине тебя каснется легкий ветерок - это тоже я. Просто захотела дотронутся к щеке, которую когда-то целовала.
Говорю тебе в последний раз: люблю... Отпускаю тебя и говрорю "Будь счастлив". Пусть и не со мной. Я не в чем тебя не виню. Прощаю все обиды и ухожу. Прощай.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка