Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 1921 Дата публикации: 29.4.2008
Ты знаешь, вспомнила я одну из наших встреч. Помнишь, был сильный дождь и гроза? Помнишь, как мы сидели вдвоем и слушали грохот грома, как смотрели на вспышки молнии? Помнишь, как было красиво? Надеюсь, что да... Я очень надеюсь и на то, что ты и меня помнишь. Ты же говорил, что никогда не бросишь меня, если я сама не уйду. Почему же не сдержал слова? Я бы никогда не оставила тебя, так, как сделал это ты!
Если бы ты знал, чколько у меня к тебе вопросов, сколько всего мне хочется тебе сказать, сколько чувств открыть... Ты даже не представляешь. Я вспомнила, как ты говорил мне, что никогда не видел такой девчонки, как я. Так зачем же ушел к другой?
Я плачу. Иногда эти слёзы напоминают тот ливень. Небо так же рыдало, так же бросало молнии и "кричало" от боли, что розрывала его на части. А представь, как больно мне. Моя душа кричит неведомым криком, она плачет от того, что мы не вместе.
Я изменилась. Я очень изменилась. Все из-за тебя и ради тебя. Может когда-то у тебя так же заболит сердце и ты будешь сдерживать слёзы, ведь ты - мужчина, а мужчины не плачут. И тебе захочется ко мне... Может быть, ты опять ворвешся в мою жизнь, постучишся в мое сердце и оно откроется только для тебя.
Я всегда буду любить тебя. Всегда буду жить ради тебя, буду делать все для того, чтобы тебе никогда небыло больно. Пусть даже ты не будешь со мной.
Я буду искать тебя среди темных улиц, буду смотреть на тебя так, как никто не смотрле. Буду беречь тебя.
А если хочешь, я уйду. Уйду навсегда. Хочешь я вообще никогда не попадусь тебе на глаза, не буду тревожить тебя. Я отпускаю тебя. Навсегда... пусть мне больно, обидно, но я опускаю тебя к ней. Люби ее, если не смог полюбить меня.
И только во сне буду к тебе приходить, чтобы ты не забывал меня, ведь когда-то я занимала в твоем сердце какое-то место. Если в ночной тишине тебя каснется легкий ветерок - это тоже я. Просто захотела дотронутся к щеке, которую когда-то целовала.
Говорю тебе в последний раз: люблю... Отпускаю тебя и говрорю "Будь счастлив". Пусть и не со мной. Я не в чем тебя не виню. Прощаю все обиды и ухожу. Прощай.
Ваше мнение: