Юлия Волкова-Арсентьева - Как жаль...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2089 Дата публикации: 30.4.2008
Как жаль, что не пахнет сиренью
В дождливый и пасмурный вечер...
С небес опустились, как тени,
Свинцовые тучи на плечи.
С небес опустились, как птицы,
Недели отдельными днями.
Весна танцовщицей кружится
С дождями, дождями, дождями...
Быть может, нам дали отсрочку:
Весна мне длинней показалась,
И в письмах расставит нам точки
Печальная дама - усталость.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-30 21:09:41 CleveRaT
|
 |
|
Очень близко, очень красочно...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|