РОМАНтик - Сочиняю на ходу
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2350 Дата публикации: 11.11.2003
Тема в названии стиха
Писал сонным :)))
Я сочиняю на ходу, в стихе основа - это рифма
Примерно так: лечу - хочу
Хочу я испытать твой жар инстинкта
А можна так: не сплю - люблю
Люблю галаза, слова и губы
Люблю я запах, цвет волос
Люблю тебя, ты моя муза
Неплохо вышло, или нет
Не буду спорить, я же только автор
Не мне судить прекрасен стих мой или нет
Я лишь пишу, сой стих всего лишь только афор
Не знаю почему но лишь любовь
Мненя всегда на это вдохновляла
Писать стихи, ведь слово это - спор
Спор - долгий спор,точящийся веками
Есть люди верящие в то
Что есть любовь - романтики серцами
А есть противники - для них любовь
Лишь только слово - холодны сердцами
Последние из тех что я назвал
Но повторю, я не судья, а только автор
Писать могу лишь то, что думает душа
Судить не мне, ведь все слова мои лишь только афор
Ну если уж начал то надо продолжать
В любовь я верю страстно, тупо, слепо
Любовь на свете есть, хочу я вам сказать
То думать что она повсюду - тупо и нелепо
Любовь - как лотерея, как джек пот. Не всякий может ее выграть
Ее получит только тот. Кто слепо в это верит и готов
Хоть к черту в ад за нею пригнуть
Но ад и черт - сложнейший лабиринт
И мгоние там застревали. Путь неверный
Им ложную любовь вшивал в серца
И многие потом с душе страдали больно и презренно
Но были те кто выбившись из сил
Все ж находил луч света на конце тунеля
И там его ждал долгоджанный, нежный приз
Любовь - мечта уже осуществима жизни целью
Была для этих храбрецов любовь
Любовь была для них как дичь
Котрорую они тихонько постепенно
Выслеживали чтобы подстрелить
Когда придеть момент - ее убить
Попав лишь только бысто, точно, верно
Отбился что-то я от тем
Хотя а разве есть ту тема??
Ведь еот стих выходит с наших теорем
Здесь правило одно - держаться рифми, и, местами, темы
Про жижнь писать я не мастак
Та и нагнал наверное три леса чесу
Короче ладно, все нисщяк
Пойду посплю,
Ох и нагнал я беса! :)))
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-11 12:10:26 Dogma
|
 |
|
Нагнал, нагнал родимый... Таки надо выспаться и продолжить сочинять на голодный желудок, это проверенный момент :-)))
|
2003-11-11 13:31:46 zoz
|
 |
|
Рома, можно совет?? если нет, то дальше не читай. если да, то читай дальше : не пиши длинные стихи, стих это не проза где всего должно быть много. стих должен минимальным количеством слов создавать максимальное количество образов.
|
2003-11-11 21:08:26 РОМАНтик
|
 |
|
Спасибо за совет zoz :))) Приму к сведению
|
2003-11-12 14:06:24 Вадим
|
 |
|
кстати Зоз прав мне кажется
|
2004-01-08 01:53:02 Loona
|
 |
|
да РОМАНтик..... не мне судить пркекрасны мои стихи или нет? =) ниче так.. только остальное я лишь глазами пробежала
|
2005-05-03 12:11:40 Чертенок
|
 |
:)))
Беса ты точно нагнал... Но он на тебя не в обиде. Спрашивала. ;)
Начало мне очень понравилось. )) А дальше мы с бесом стали спорить... ))
|
Украинская Баннерная Сеть
|