Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 РОМАНтик - Сочиняю на ходу 
   
Жанр: лирика
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2350
Дата публикации: 11.11.2003

Тема в названии стиха Писал сонным :)))

Я сочиняю на ходу, в стихе основа - это рифма

Примерно так: лечу - хочу

Хочу я испытать твой жар инстинкта

А можна так: не сплю - люблю

Люблю галаза, слова и губы

Люблю я запах, цвет волос

Люблю тебя, ты моя муза

Неплохо вышло, или нет

Не буду спорить, я же только автор

Не мне судить прекрасен стих мой или нет

Я лишь пишу, сой стих  всего лишь только афор

Не знаю почему но лишь любовь

Мненя всегда на это вдохновляла

Писать стихи, ведь слово это - спор

Спор - долгий спор,точящийся веками

Есть люди верящие в то

Что есть любовь - романтики серцами

А есть противники - для них любовь

Лишь только слово - холодны сердцами

Последние из тех что я назвал

Но повторю, я не судья, а только автор

Писать могу лишь то, что думает душа

Судить не мне, ведь все слова мои лишь только афор

 

Ну если уж начал то надо продолжать

В любовь я верю страстно, тупо, слепо

Любовь на свете есть, хочу я вам сказать

То думать что она повсюду - тупо и нелепо

 

Любовь  - как лотерея, как джек пот. Не всякий может ее выграть

Ее получит только тот. Кто слепо в это верит и готов

Хоть к черту в ад за нею пригнуть

Но ад и черт - сложнейший лабиринт

И мгоние там застревали. Путь неверный

Им ложную любовь вшивал в серца

И многие потом с душе страдали больно и презренно

Но были те кто выбившись из сил

Все ж находил луч света на конце тунеля

И там его ждал долгоджанный, нежный приз

Любовь - мечта уже осуществима жизни целью

Была для этих храбрецов любовь

 

Любовь была для них как дичь

Котрорую они тихонько постепенно

Выслеживали чтобы подстрелить

Когда придеть момент -  ее убить

Попав лишь только бысто, точно, верно

 

Отбился что-то я от тем

Хотя а разве есть ту тема??

Ведь еот стих выходит с наших теорем

Здесь правило одно - держаться рифми, и, местами, темы

 

Про жижнь писать я не мастак

Та и нагнал наверное три леса чесу

Короче ладно, все нисщяк

Пойду посплю,

Ох и нагнал я беса! :)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2003-11-11 12:10:26 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нагнал, нагнал родимый... Таки надо выспаться и продолжить сочинять на голодный желудок, это проверенный момент :-)))

    2003-11-11 13:31:46 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Рома, можно совет?? если нет, то дальше не читай. если да, то читай дальше : не пиши длинные стихи, стих это не проза где всего должно быть много. стих должен минимальным количеством слов создавать максимальное количество образов.

    2003-11-11 21:08:26 РОМАНтик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо за совет zoz :))) Приму к сведению

    2003-11-12 14:06:24 Вадим
    Пожаловаться администрации на комментарий
        кстати Зоз прав мне кажется

    2004-01-08 01:53:02 Loona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да РОМАНтик..... не мне судить пркекрасны мои стихи или нет? =) ниче так.. только остальное я лишь глазами пробежала

    2005-05-03 12:11:40 Чертенок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :)))
    Беса ты точно нагнал... Но он на тебя не в обиде. Спрашивала. ;)
    Начало мне очень понравилось. )) А дальше мы с бесом стали спорить... ))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка