Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2366 Дата публикации: 12.5.2008
Яд может быть лекарством: все дело в дозе.
Там – змеи. Они не прощают измен.
Пройдись по их шерстке белесой и голой
Руки своей медленной лаской. Взамен –
Ты не получишь ответ на вопрос:
Он ведь совсем невеселый.
Ты просишь меня рассказать тебе сны?
Я не уверена в этом, мой друг!
Скорее я птенчиком стану. Птицей весны.
Петь буду я утром тебе
Веселые
.............Звонкие
.........................Песни -
Соседей увидишь потешный испуг.
Так что эти змеи? Ушли-уползли… Как посмели? Куда?
Не знаю. Ответов не знаю таких.
Проси меня дозу сказать. Есть „Сутки”, и есть „Навсегда”.
Но нет для красивых одежды плохой:
Она – словно кожа змее. Святая-святых.
Ваше мнение:
Слушай, Ника, прелестно!!!..
Как-то... удивительно многомерно и стереографично......
2008-05-13 15:30:49ника благодарна
Линочка, спасибо тебе большущее: ты удивительным образом ВСЕ превращаешь в шедевр.... даже простую рецку...
:))
АнгеЛ...форефер...ну, дальше ты знаешь.. (краснеющий смайлик)
2008-05-13 15:32:03А.Л.
Ника, не поверю, пока не увижу Тебя на либровке, наконец-то!!!
2008-05-13 16:24:32ника пристыжИна-смущИна-каеЦа
Солнышко Либрианское... Я веТь не прикажу обстоятельствам мне подыгрывать...Хотя, фсе в моих руках. 1-го июня (или какого там договаривались?) постараюС быть.
2008-05-13 19:26:00Marianka
"приготовь себе кофе, налей туда яду немного" (эт из моего)
вот интересно яд такая излюбленная тема всех нас... но пожалуй, первый раз вижу ее в позитивном ключе:)
молодец, ника:)
2008-05-13 20:18:48всегда ваша
Так я ж не волшебник, я только учусь... Спасибо, Марси...так приятно, что даже и не знаешь как....(склоняю голову набок....изрядно покрасневшая...)