Ника Морозова - Было надо (Sound check)
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 2174 Дата публикации: 15.5.2008
Вдруг замеченные вами случайные совпадения с вашими (может быть) жизненными ситуациями - следует отнести именно к совпадениям ;))
Моя беда – обрывки фраз
Твоих
………Ненужных.
Желаний «плоских» трескотня.
Ты не зови меня. Не надо.
Не разрешаю звать меня.
Не жди грозу и звездопады.
Их не коснется вновь
Твоя
…….Рука.
Ведь ты посмел
Не
….Распрощаться.
С мечтами. Друг тебе – тоска.
Узнать девичьих грез секреты
Не волен смертный человек.
Я знаю, БЫЛО то, что НАДО
Прошлым
…………..Летом…
И шепот
…………Жаркий
…………………..Звезд…
Как «sound check»?!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-05-15 17:07:02 А.Л.
|
 |
|
Ай!
|
2008-05-15 17:26:23 ника
|
 |
А что поделать, моя дорогая Муза... И такое "быват"...
;))
Спасибо, что "читаш" этот бред.
|
2008-05-15 22:54:33 CleveRaT
|
 |
|
...понравилось...
|
2008-05-16 15:34:09 Marsianka
|
 |
ну вот.
зачем печали?
грустить не надо...
даже если "было"...
|
2008-05-16 16:12:08 ника
|
 |
Я и не грущу. Скажем, это констатация факта. было и было... Спасибо!
:))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|