Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2141 Дата публикации: 29.5.2008
Обо всем и ни о чем. Как я говорю, - "Кирпич, деревянный, как стекло..."... Что поделать, такие у меня сейчас в голове образы: ударение на "о".
Теряют свечи слезы-капли.
Кап-кап, кап-кап.
Нет, не вернусь к тебе я…
Вряд ли.
Немая музыка дождя,
Забвенье, вечер…
Зеленых
…………карт
……………….унылый
…………………………крап.
Я выиграть пытаюсь. Сложно.
Всегда ты знаешь, что по чем.
Ты прикоснулся осторожно
К моей руке, пронзило дрожью…
И стало
………..сердцу
.....................горячо.
Но свет погас, а подбородок
Нашел
……….любимое
…………….........плечо.