Хорошие образы:) Понтавилось.
Только... про сов не совсем поняла:-\
2008-06-04 10:38:04К.
Ой... странное слово получилось вместо "понравилось"...
2008-06-04 10:59:02ника
Спасибо, ЧК... А совы... сама не пойму: и чего вдруг они прилетели..? Сон такой, видимо ;))))))))
2008-06-04 13:03:17А.Л.
Совы днем-то откуда? Из ларчика костяного!
Тесьмой драгоценной одеты -
Неотлучная свита - и нет нчего чуднОго -
С чего бы страшиться им света?:)))))
2008-06-04 13:10:52крЫсик балдеет на шелковой траве
все как я люблю: и лесенки, и НиКина задорностьи непосредственность, и природа, и..... ВСЕ!!)))))
2008-06-04 13:14:30ника
Те совы - посланцы Покорного неба
Что тихо Лицо наклонило свое
Поближе к Загадочной Деве...
Увидеть ее
................без ума захотелось.
Закрыть ее косы от Солнца,
Прилечь с нею рядом, в траву...
Но Небо не может, лишь совы
Накрыли своими крылами
И сон, и ее, и стихи наяву.
2008-06-04 13:17:23ника
СПАСИБО, друзья!!!!!!!
КрЫсуля, Лина... сенксЫ...)))))))))
2008-06-04 13:28:12А.Л.
Спасибо Тебе, Ника, за такое Чудо!!!:)
2008-06-04 13:29:23ника
2 А.Л. - Всегда пожалуйста...
2008-06-04 17:08:58Нет
загадочно...легко...))
2008-06-05 07:32:53ника
НеТ - Очень Вам признательна за прочтение...и приятный отзыв. Спасибо!
2008-12-29 12:42:59Shantal
класссс!!! Так мило и необычно...и при этом все понятно...нравится стиль, Ника - ты талант!!!