Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2224 Дата публикации: 6.6.2008
Тебе, любимый...
Я ощущаю холод мягкий: ветер дует.
Так тихо и нескладно.
Укутываюсь в плед. Хочу согреться.
Но на стекле ночном узор рисует
Душа моя... Отрадно!
В груди – дыра навылет. В месте сердца.
Так глупо получилось,
Ладно…
Хочу тебя обнять. Рукою – хлестко «нет», и...
Ты ненавидишь слабость.
Пройти пытаюсь мимо, глаз не поднимая.
Ты угадал меня. В губах ключом – запреты.
IP меняет цвета радость.
Меня пугает утра свет, я сердцу не внимаю.
Стреляли наугад.
Попали.
АнгеЛ... Что тебе сказать... Прежде всего - передай привет цветочному эльфу за букет ночных фиалок ))
А в остальном, - благодарю тебя
За то,
Что
Даришь
Мне
СЕБЯ....
2008-06-06 12:24:19А.Л.
Привет принят!:)
...и россыпь ромашек из рук-
в руки -
шепчи им сны,
давай имена,
они вырастут сильфами,
выткут Тебе -
тайны,
откроют секреты
замочков-дверей,
к подолу пришьют монетки,
и назовут
Царицей
своей...:)
2008-06-06 12:33:34ника
...а я - им взамен -
Свободу дарую:
С тобой говорить.
Пришлешь мне цветов?!
Роскошный букет
Поцелуев прибоем
Накрою..
К тебе поспешу.
Ответа не будет с посыльным:
Сама приглашу я тебя.
И мы будем
Песни слагать для цветов.
А наши
Следы
Заметать
Станут
Зимы...
..пУха белесыми
Стайками......
2008-06-06 18:21:59SunLine
...отличная форма стиха, практически безупречная...да и содержание ни сколько не уступает форме...мне очень понравилось.
2008-06-06 22:31:39крЫс
очень понравилось )))
2008-06-08 01:04:32К(ка)
Форма стиха оригинальна соглашусь но она не выдержена. Атональность стихотворения явно не в тему.Так как логической цепочки я так и не обнаружил. Про текст я молчу - это клиника и мясобойня искусства.
Всегда удивляюсь тому, что люди упорно повторяют одно и тоже из стихотворения в стихотворение, одну и туже мысль, одни и теми же словами. Это называется кризисом жанра. А писать в нем - "клиника и мясобойня искусства".
2008-06-09 15:54:04ніка
SunLine - Спасибо, приятно!!
КрЫсуля - лестно, дякую...
К(ка) - Спасибо за отзыв! С интересом прочла. Пороюсь немного в своих "закромах": может, выловлю новую тему. Хотя, кроме тем "жизнь", "любовь", "предательство", "смерть"... мабуть, там и нема нічОго... ))) хтоЗна...