Все тот же ответ:
Набираю там где ты и говоришь но при вставке некоторые строки получаються больше, та и еще у меня вордовсикий словарь почему-то не полный наверное.
И к тому-же я украинец, так что по русски могу иногда и неправильно писать, но тот кто сратаеться однажды добьеться все таки совершенства :)))
2003-11-12 18:38:05Сама_по_себе
Однажды да, но даже глаз мой режет то, что пишешь... Может есть друг авторитетный, что поработает корректором, на в страх, но на совесть?
2003-11-12 20:42:52РОМАНтик
Я пишу-то что думаю. ПИсака из меня не сильн_й, но тот кто стараеться рано или поздно добьеться успеха. Вот и я стараюсь, не все СУПЕР но стих какой не галим_й а все-таки стих
Да, жаль, что все прекрасные вещи, которые есть на этой земле, приходят к нам всего лишь однажды. За то, так мы их больше ценим и бережём эти короткие минуты счастья. Не так ли, Ромаша?