Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Ника Морозова - Недостижимый 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2256
Дата публикации: 11.6.2008

Ты - рядом, чуть подать рукой. Но все же очень далеко...

У ног твоих себе стелю постель.
Но из чего ТО будет, я не знаю:
Из ягод диких ли, плевел…
Из мака, снов хозяина
И рая?!


Под голову беру себе я Боль.
Она одна меня поймет и примет.
Гордыню молча отпущу
Судьбы
………..на произвол.
Смогу понять тебя всегда,
Следы твои Дорога не отнимет.


Укроет в дождь меня Тоска-подруга.
На нежных лилий лепестках
Кладу
……..я тень
Свою.
Уснет она сейчас. Но души наши
Вновь найдут друг друга.
Не важно где: в лесах ли,
В городе,
…………в реке,
…………………в стогах…


Стелю себе постель. Сейчас и здесь.
Пройдешь – меня ты не заметишь.
Я - сон Земли, и он уже исчез.
Улыбку не забудь к лицу приклеить,
Милый…
Меня босУю вдруг она черкнет:
Еще, еще порез!
Утешить сможешь только ты.
Но... только


Если
Встретишь.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-06-11 15:18:08 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        красиво... больно... грустносказочно....

    2008-06-11 15:33:36 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Линуся-Муза, я озарена... счас переделаю. Чуть по-другому хочу. Жестче. И название придумала.

    СПАСИБО!

    2008-06-11 15:36:18 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Тебе спасибо, Ника моя:) А помнишь, у меня что-то такое было когда-то "стелю себя мечтой к твоим ногам". Мы чувствуем схожими образами...

    2008-06-11 15:38:50 В конец отупевшая Булавка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        потрясающе)))

    2008-06-11 15:43:46 ника вдячна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        АнгеЛочек, я ж тебя чувствую... а твои милые стиши давненько что-то не читала.... (( Причем, я делаю это методично, с самых первых, вчитываясь: я же твой поклонник (ца).... ))))

    2008-06-11 15:45:28 ЧК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красиво...

    2008-06-11 15:46:17 А.Л. закрывая лицо ладошками
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ника, Ника... засмущала меня, ну!...

    2008-06-11 15:46:22 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лина... (шепотом)... А мож, я сплагиатила!!?? :((

    Нада копирайт поставить...? Или написать "по мотивам"...

    Булавка, я же не хотела, больше не буду! Очень приятно, спасибо Вам!

    2008-06-11 15:48:31 ника убирает ладошки с АнгеЛьского лика
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Перестань смущаЦа, а то счас буду сердиЦа.... Нежно...

    2008-06-11 15:49:09 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЧК - Пасибище!!!

    2008-06-11 15:54:47 А.Л. из-под скатерти
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну, Ты даешь, Николь! Кто на Либре штатный плагиатчик? Я:) Ты на Себя моих заслуг не бери!:)


    И...вот что, Ты меня еще больше засмущала!!!

    2008-06-11 15:58:24 никОлеттО
    Пожаловаться администрации на комментарий
        (шутливо).. я тебе счас покажу скатерть... вылазь звідти, негайно!
    Тоже, придумала, плагиатчица... ;)) У тебя своих идей вагон и махонькая дрезинка... Их бы все рассказать нам.

    2008-06-11 20:49:24 крЫсик щас утонет в слезах
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну воооооооооот! зачем ТАКИМИ талантливыми стихотворениями превращать крЫса-циника-по-отношению-к-любви в романтика! это же больно! а вдруг потом обратно перевоплощаться придется!
    Ника! тогда тебе следует постоянно поддерживать в маленьком крЫсенке этот романтизЬм!!! )))

    2008-06-12 05:30:10 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        мне было тяжело читать ритм... хотя может это бессонная ночь:) но однозначно понравилось. со второго раза включилась в систему.... (эээ, о чем это я???)... систему стиха, вот:)

    2008-06-12 14:58:06 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        КрЫсик, я обещаю! Торжественно клянусь!
    Спасибо, друг, что ты читать меня заходишь!

    Марси, благодарна тебе! Это все сон, наверное... так и тянет спать... :))))

    2008-06-12 15:08:16 А.Л.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ооооо... как вышло... по-другому совсем...

    2008-06-12 16:32:24 н и к а
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Правда же, АнгеЛ...? ...вот, и я о том же )))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка